Что делать если у тебя видеокарта от nvidia и не даёт скачать nvidia app?

Даниил Иванов Ученик (60), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238415) 1 месяц назад
Я не знаю как это г@вно удалить,а он его скачать собрался!!!
El VelociraptorПрофи (962) 1 месяц назад
О, вам срочно обменяться опытом надо! Прям друг друга дополняете))
Даниил Иванов Ученик (60) El Velociraptor, ну придётся значит в будущем покупать пк на амд процессоре и амд видеорката
АнгелГуру (3139) 1 месяц назад
Кто он