Возможно я параноик и шизойд, но на ночь глядя меня это заинтересовало

Михаил Раков Ученик (124), на голосовании 1 день назад
Как называется такая штука, когда например происходят типо (смешные, не сопоставимые ) вещи. Например: человек заболел находясь в клинике "не болей", в автосервисе "все починим" не смогли починить машину, строительный магазин "всё найдем" не нашли нужный товар. Вот что то типо такого, не обращайте внимание к тому, что всё примеры связаны с названиями, просто это первое что пришло в голову. Кто ответит ставлю 10 шизиков из 10)
Голосование за лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (14984) 1 месяц назад
Ну просто невезение, это называется есть такие люди, которым хронически невезёт.
Крошка Гуру (4154) 1 месяц назад
Толи навеяло Толи намахало...
Я Ирочка! Просветленный (29713) 1 месяц назад
Просто, всё относительно!
Плюс, реклама, игра слов!