Возможно я параноик и шизойд, но на ночь глядя меня это заинтересовало
Михаил Раков
(124),
на голосовании
1 день назад
Как называется такая штука, когда например происходят типо (смешные, не сопоставимые ) вещи. Например: человек заболел находясь в клинике "не болей", в автосервисе "все починим" не смогли починить машину, строительный магазин "всё найдем" не нашли нужный товар. Вот что то типо такого, не обращайте внимание к тому, что всё примеры связаны с названиями, просто это первое что пришло в голову. Кто ответит ставлю 10 шизиков из 10)