Нарушения грамотности в источнике СМИ мейл.ру

Догшоу Ученик (97), открыт 4 недели назад
ВЫ являетесь СМИ , Почему допускаете безграмотных авторов в своих новостях, В загаловках вопиющая безграмотность в написании русских слов, Уважайтесь русский язык и нашу страну!
2 ответа
Иван Гуру (3845) 4 недели назад
что модерация ответов, что остальная команда майл ру - придурки, все нормальные специалисты наверху либо покинули компанию
Лёха - лепёха Знаток (261) 4 недели назад
загаловках
Уважайтесь русский язык
ДогшоуУченик (97) 3 недели назад
не надо сарказма, В данном случае воспитанным людям ясно, что это опечатка!
А вот когда пишут и говорят ВЛАЗИТЬ, ЗАЛАЗИТЬ , ЗАЛАЖУ, ВЛАЖУ , ПО НАРОШКУ , ПО ДУМАЮ и т.п КАК?
Советую обратить внимае на свой телефон и свои переписки, коих у всех полно, и у вас в том числе, Вы уверены, что не совершаете банальных ошибок, и опечаток, это ключевое слово И не пишите. что вы куда то , и когда то, не правильно ВЛАЗИЛИ ?