Вы тоже выросли в СССР, где вам о гитлеровцах рассказывали: пытали людей из-за каких-то картинок?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340477), на голосовании 23 часа назад
Его пытали... Из-за каких-то рисунков?
Холокост (Holocaust) . Фильм 1978г.
Будьте вы прокляты, прокляты! Почему это никак не прекратится? почему никто не скажет «нет»?
Холокост (Holocaust)
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) 1 месяц назад
О гитлеровцах рассказывали, что они вешали партизан , даже девушек
и расстреливали детей из детдома

И без всякого холокоста, так, по ходу жизни
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (340477) 1 месяц назад
немцы пытали людей из-за рисунков, а вы приводите пример, что казнили за партизанское движение? Куда уж хлеще - за рисунки?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) Евгений Антонюк, я привожу пример, что казнили просто так, потому что дети
????Главный Чайник???? Оракул (85073) 1 месяц назад
Я вырос когда сначала было можно, а потом оказалось что это всё террористы придумали и враги. И как мы вообще выжили.