Что будешь делать ТЫ? В такой ситуации.

Андрей Искусственный Интеллект (467808), на голосовании 23 часа назад
Ситуация:
Сегодня в телесериале Новости (вашего города) объявили, что завтра всем надо собраться в таком то месте.
При себе иметь документы и ценные вещи. Мол эвакуация.

Пойдёте? Или вспомните, как вУмных евреев в Бабий Яр собирали?
Голосование за лучший ответ
WebApis Мудрец (14923) 1 месяц назад
Наносить удар по Англии . тРИ РАКЕТЫ И ВЕСЬ ОСТРОВ ЗАКРЫЛСЯ :> https://youtu.be/BHBc9hnalaw?si=5RLbdWhuZk1wzJN4 ))))
WebApisМудрец (14923) 1 месяц назад
Гондон в сидит .
Ежи Искусственный Интеллект (287052) 1 месяц назад
Дрюня, я не смотрю подобные передачи.
Undefined Искусственный Интеллект (164428) 1 месяц назад
не хожу ни на какие мероприятия власти