Микро фризы на Windows 11 Pro

Иван Носков Ученик (31), на голосовании 23 часа назад
Купил себе недавно ПК, при использовании заметил что присутствуют небольшие микро фризы, чаще всего замечаю это когда открыт рабочий стол (захожу в настройки, проводник и тд)
Подскажите норма ли это для 11 винды, и если нет то в чем проблема и как ее решить
Голосование за лучший ответ
Unikey Uni Ученик (232) 1 месяц назад
Не норма, переустановить на обычную 11 или уже проблема в железе
Савелий Вельгорский Мыслитель (5748) 1 месяц назад
вин 11 еще не совсем стабильна, я на десятке сижу
Миша Искусственный Интеллект (277813) 1 месяц назад
из этой программы сделай скриншот:
проверка HDD (SSD) CrystalDiskInfo
Владимир Котов Высший разум (402905) 1 месяц назад
Чем больше добра... - тем хуже всё работает.
Андрей Мыслитель (5994) 1 месяц назад
Это ж мак ос. В винде это случается. Главное чтобы во время воспроизведения видео и во время работы не тормозило. А интрефейс может подлагивать.
Юра Кирюшин Просветленный (37374) 1 месяц назад
Дай угадаю.
Тоже какой нить Нетак или Кингспек стоит?