хочу приобрести автомобиль!!!

нина соломина Ученик (24), закрыт 15 лет назад
подскажите какую марку лучше выбрать для женщины с ребенком, обязательно автоматическая коробка передач и не очень дорогой... .
только прошу без ехидства....
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
ты забыла указать САМЫЙ главный параметр- на какую сумму денег рассчитываешь. и еще, новую или подержанную.
пишу по возрастащей.
ДЭУ МАТИЗ 200-280 тыс
ШЕВРОЛЕ СПАРК, КИА ПИКАНТО 320-380 тыс
ХЕНДАЙ ГЕТС, ФОРД ФИЕСТА 360-410 тыс
ОПЕЛЬ КОРСА 400-450 тыс
ТОЙОТА ЯРИС от 500 тыс
Остальные ответы
Губка Боб Квадратные штаны Ученик (165) 15 лет назад
ниссан кашгай, или тойота королла
дима Профи (750) 15 лет назад
Honda integra только старой комплектации года 3-4 бушная без обломов
Вилена Киселёва Ученик (198) 15 лет назад
Явно японский автомобиль он хороший и недорогой. Тойоту какуй-нить или хону. Для семьи хорошо подойдут универсалы. Совет сходи в автоцентр и присмотри понравившийся а там тебе специалисты вылажут всю инф. об авто!
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
"Ниссан Марч","Тойота Витс". Выбор огромен, кошельком все ограничивается.
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
На вкус и цвет.. .
Пройдитесь по каталагу, посмотрите внешний вид, характеристики, что понравиться, проконсультируйтесь у специалистов.
Дело не в стоимости, а в надёжности, адаптированности, эксплуатации, Т. О.
Здесь, каждый советует, что сам имеет либо о чём мечтает.
Каталог автомобилей
http://auto.mail.ru/catalogue/
И, само главное-за машиной нужен хороший уход, как за ребёнком.
Нет плохих машин, есть плохие владельцы.
Exiliar Мастер (2386) 15 лет назад
Рено клио 3
Мазда 3
Опель корса
Фольксваген Гольф 5
Мерседес А класса

Еще можно посмотреть че подешевле:
Рено логан-только 1.6 литра!
Хёндай Гетс
Шевроле лачетти или ланос (ланос выше ста не едет принципиально! На свой страх и риск! )
Рено меган 2 очень безопасная машинка! Но много недоработок!
Димка Профи (724) 15 лет назад
рено колеос !! говорят в салоне и тихо и удобства максимум !