Все режими до "Программное АЕ" работают, после него везде пишется "эту функцию нельзя выбрать в этом режиме съемки" Что это значит и что делать в такой ситуации?
Zahar Cher
Спартак Январский, конкретно твой не знаю, у меня 450d, снизу сверху этот фотик знаю, надо просто потыкать его, и почитать инструкцию
именно так и научился фоткать
ищи в оглавлении, там такая толстенькая книжечка с глянцевой обложкой, ее и читай
...режим Р находится примерно в середине остальных режимов и не понятно в какую сторону у вас проблемы...надо учесть что на отказ некоторых режимов влияют специальные настройки iso af итд итп
Что это значит и что делать в такой ситуации?