Крутилка на canon 600d

Спартак Январский Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
Все режими до "Программное АЕ" работают, после него везде пишется "эту функцию нельзя выбрать в этом режиме съемки"
Что это значит и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225483) 3 месяца назад
ау тебя инструкция на каком языке??ты же видиш этот сектор в скобочках...
Спартак ЯнварскийУченик (93) 3 месяца назад
ты рофлишь? Какой сектор? Газа? Страницу мне скажи будь добр, я посмотрел пол инструкции и ничего подобного не нашел лол
Остальные ответы
Zahar Cher Мастер (1132) 3 месяца назад
Может быть для начала внимательно изучить мануал?
Ну скажи страницу раз уж ты читаешь все)
Zahar Cher Мастер (1132) Спартак Январский, конкретно твой не знаю, у меня 450d, снизу сверху этот фотик знаю, надо просто потыкать его, и почитать инструкцию именно так и научился фоткать ищи в оглавлении, там такая толстенькая книжечка с глянцевой обложкой, ее и читай
Michael Master Искусственный Интеллект (123012) 3 месяца назад
общий сброс сделайте и будет Вам счастье
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276402) 3 месяца назад
...режим Р находится примерно в середине остальных режимов и не понятно в какую сторону у вас проблемы...надо учесть что на отказ некоторых режимов влияют специальные настройки iso af итд итп
юра шот Просветленный (22093) 3 месяца назад
поставь Аv и работай в этом режиме пока не прочтешь о разных режимах съемки и как с ними работать .