Как задать прямой вопрос на ответах майл ру?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
просто караул Мыслитель (5639) 4 недели назад
он не будет настолько прямым,насколько это тебе кажется,просто вопрос будет ожидать ответа эксперта,а ответит ли он хз , чаще приносят на лопате г...на,так что будь при вентиляторе,чтоб сами и глотали ,прямо обращаться к пользователям с вопросами нельзя - почувствуй логику правил)
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17293) 4 недели назад
Так как его задать? Хочу задать его просто из интереса
просто караулМыслитель (5639) 4 недели назад
надо "дойти " до кабинета того кому такие вопросы задавать можно кликнуть на кнопку задать вопрос её будет видно,не промахнёшься и вывалить,то что ты там накопил) есть ещё вопросы которые не будут прямыми -просто ожидать ответа эксперта,но это просто вопрос в общей ленте ничем кроме наличия плашки с ожиданием эксперта не отличающиеся,от простых вопросов,но если тебе хочется просто задать такой вопрос - его никто не увидит.
Остальные ответы
Egor Cybernik Мыслитель (8219) 4 недели назад
кнопка спросить потом написать головку потом описание потом все
Это обычный вопрос
А я спрашиваю про прямой
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, Для того что бы задать прямой вопрос надо найти Эксперта компании. Каждый божий день задают этот вопрос, потом удивляются откуда у ВР и Гениев такой КПД :) Надоело уже отвечать, почитай вот - https://otvet.mail.ru/answer/2064155453
Роман Shines Мастер (1181) 4 недели назад
Этот бро до сих пор пытается задать прямой вопрос????
фокси 76 добряков Ученик (237) 4 недели назад
В плане?
Ну вот есть обычные, а есть прямые вопросы.
Ограничение на прямые вопросы - 10 вопросов в лень
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, *день