А что вы можете сказать о своей душе? Какая она?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526575), закрыт 5 часов назад
Дополнен 2 дня назад
Благодарю за внимание к моему вопросу! Вы так любезны!))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11787206) 1 день назад
Прежде всего она сама по себе,она полностью самостоятельна.
Она непосредственно и определяет нашу личность,делает ее неповторимой и уникальной,отличной от другой.Я бы сказал, что она у меня бывает разной, в зависимости от того, что преобладает в ней, чем она наполнена в данное время..Очень сомневаюсь что она бессмертна,любую душу можно извести и она по своему погибнет..Ну а главное она дает возможность сопереживать и чувствовать....Моя наверно имеет большие риски быть неприкаянной...
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (427067) 2 дня назад
для меня - открытая книга.
для вас - потемки)))
София ДемкинаУченик (116) 2 дня назад
для меня-говно
для вас- фимозики)))
Ржавый Ангел Профи (528) 2 дня назад
Обычная многогранная
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 2 дня назад
Душа имеет шарообразную форму как звезда и состоит из нематериальной энергии.

Ваш характер - это не душа.
Ржавый Ангел Профи (528) Любовь Чулкова , мы не моем характере
Денис Богачёв Оракул (61542) 2 дня назад
Она непопулярная, непонятная и мрачная для обычных.
Пугающая сильно тех, кто любит нос совать.
Но в целом - как у большинства.
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 2 дня назад
Душа имеет шарообразную форму как звезда и состоит из нематериальной энергии.

Ваш характер - это не душа.
NektoKtoevich Просветленный (49689) 2 дня назад
Какой человек, такая и душа и равно наоборот.
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 2 дня назад
Душа имеет шарообразную форму как звезда и состоит из нематериальной энергии.

Ваш характер - это не душа.
Любовь Чулкова , Люба, привет, ты из Тамбова? А то я знаю одну Любовь с твоей фамилией, она была моей одноклассницей в ростовской области
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 1 день назад
Святой Герхард Терстеген написал христианский трактат "Путь истины".
Эту книгу даже православным священникам в семинарии дарят как награду.

Очень советую эту книгу почитать. Мне её одна матушка порекомендовала.
NektoKtoevich Просветленный (49689) Ну, значит, воспринимаешь литературу так, как тебе угодно. Не разум нужно укрощать, а себя. Как укротишь,так и не душа и не разум не будут помехой.
sawa Мудрец (17245) 2 дня назад
Души нет
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2526575) 2 дня назад
?
sawa Мудрец (17245) ВЕРОНИЧКА, продать могу, если вам нужна?
sawaМудрец (17245) 2 дня назад
Я серьезно продам дёшево даже могу?
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) 2 дня назад
У меня нет души
Ни у кого нет души, душа это религиозная выдумка
Тик ТамеУченик (96) 2 дня назад
Сколько вип вопросов даёт ?
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) Тик Таме, статус VIP позволяет задавать 100 вопросов в день
СМЕРШИскусственный Интеллект (100495) 2 дня назад
И таких сейчас большинство - атеистов, свято верящих в собственную животную тупость.
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) СМЕРШ, докажешь обратное?
Владимир Гайдук Знаток (384) 2 дня назад
Что такое душа? Если вскрыть тебе череп я увижу ее?
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (11102) 2 дня назад
Нет, не увидишь
Т. н. "душа" это просто связь нейронов в мозгу
СМЕРШ Искусственный Интеллект (100495) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, ну, и кто создал эту нейронную сеть? Ты сам или твой кумир Дарвин?
СМЕРШИскусственный Интеллект (100495) 2 дня назад
В электропроводке ты обнаружишь электрический ток? Тогда оголи провода и смело возьмись за них руками - электричества ведь тоже нет, по твоей дебильной "логике"?
Eduardo Мыслитель (5455) 2 дня назад
Я хорошо отношусь к Сатане(ну я не сатанист в общепризнанном виде) я отношусь к нему как к сыну бога(книга Иова). Мне симпатичен архангел Гавриил. Даже к Иуде Искариоту, считаю, он самый крутой из 12ти(просто, у него миссия такая и это было известно заранее Христу и ему, без этого не произошло бы предначертанное. К людям отношусь учитывая и внешность и душу........
Тик ТамеУченик (96) 2 дня назад
Чел ты норм там
Eduardo Мыслитель (5455) Тик Таме, нет. для меня слово нормальный оскорбительно. Я-особенный. нормальные это-основная масса народонаселения.....
Сергей еёПрофи (923) 2 дня назад
Он тебя тоже любит
Виолетта мюллер Ученик (66) 2 дня назад
Могу сказать что она словно Воин в этой жизни)
Олег Соломонов Мастер (1338) 2 дня назад
Никогда не заглядывал в свою душу. Ведь "...когда долго всматриваешься в бездну, она начинает всматриваться в тебя".
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 2 дня назад
А вы попробуйте заглянуть.

Душа - это частичка мира духовного, в которой море любви.
Попробуйте нырнуть в состоянии умиления.
СМЕРШ Искусственный Интеллект (100495) 2 дня назад
Моя душа не переносит тьмы:
Ей силы необычные даны.
Моя душа в потёмках не блуждает;
И на хлебА чужие рта не разевет.
Не знает злобной зависти она;
Не ведает и нравственного сна;

Проклятой глупости она не переносит;
И подаяния от прочих душ не просит;
И пребывая в вечном поиске блаженства,
Мечтая о духовном совершенстве...

Вот всё, что должен был сказать о собственной душе,
Хотя я против выставлять её в словесном ниглеже.
Дмитрий Анисифоров Мастер (1788) 2 дня назад
Да, где то я её потерял и как жить дальше без неё уже не знаю! :(
Душа у меня очень таинственная штука.
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 2 дня назад
Она всегда внутри Вас. Примерно в районе солнечного сплетения.
Дмитрий Анисифоров Мастер (1788) Любовь Чулкова , ?✋?
Selena Оракул (96024) 2 дня назад
Ранимая
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 2 дня назад
Душа имеет шарообразную форму как звезда и состоит из нематериальной энергии.

Ваш характер - это не душа.
бубибрун Оракул (62513) 2 дня назад
Пустая
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 2 дня назад
Душа - частичка мира духовного, наполненная любовью.

Она примерно в центре груди. Попробуйте нырнуть.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (175216) 2 дня назад
Всё вам расскажи. Вам откроешь душу, а вы в неё наплюёте.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2526575) 2 дня назад
Моя тоже!!