Что делать если при отжиманиях идет нагрузка на одну руку?

@лексей Сагайдак Ученик (13), открыт 3 недели назад
На правую я правша, она очень болит а левая нет ещё когда отжимаюсь клонит в правую сторону
4 ответа
алекс Искусственный Интеллект (713740) 3 недели назад
ставить руки ровно и следить за равномерностью.со временем привыкнешь
Аркаша Просветленный (36713) 2 недели назад
Под углом делай. Правая всегда выработаная и забитая. Даже сигарету ко рту лучше левой подносить.
Sarmat Искусственный Интеллект (216627) 2 недели назад
Т.е. от безумного числа отжиманий одна рука уже отказывает, а тебе этого мало ...
Mar' Wall Мудрец (11332) 2 недели назад
Старайся равномерно распределять, с большим упором на отстающую руку