Расскажи как ну про безопасный режим знаю а в нем как отключить
Местный
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, нельзя его отключить. То есть, можно, нгоо та млазить долго надо по разным службам.
Вроде была прога, которая отключала его совсем - в сети лежит.
А еще его отключает установка нормального антивируса.
Роман Shines
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, хмммм, тогда не знаю,я знаю он что он баганутый, может через Администратора как-то или ПК перезапуатить
настройки - конфиденциальность и защита - безопасность виндовс - защита от вирусов и угроз - управление настройками (синее поле с текстом) - защита в реальном времени выкл
Если старый ноут - ставь сборку от Флибустера и не будет жрать ресурсы, потому, фоновых процессов будет минимум! - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1490690 Удачи!?