Как отключить антивирус встроенный в виндоус 10

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3143), на голосовании 1 день назад
Пожалуйста полегче что бы было
Голосование за лучший ответ
Nim Ragoiuy Мастер (2280) 1 месяц назад
Зачем?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3143) 1 месяц назад
Комп грузит половину ресурсов
Nim Ragoiuy Мастер (2280) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, встроенный антивирус вообще не нагружает комп
Роман ShinesМастер (1186) 1 месяц назад
Пираты?
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 месяц назад
потому что это хрень.
У меня ноут старый на издыхании итак ну блин
Норм компы может и не грузит
А у меня грузит
Tinaid STANDoppy oppy Знаток (279) 1 месяц назад
в безопасности в режиме реального времени отключи
Расскажи как ну про безопасный режим знаю а в нем как отключить
Местный Искусственный Интеллект (131965) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, нельзя его отключить. То есть, можно, нгоо та млазить долго надо по разным службам. Вроде была прога, которая отключала его совсем - в сети лежит. А еще его отключает установка нормального антивируса.
Галочка где защита в реальном времени у меня всегда отключено там
Но антивирус всеравно работает и нагружает систему
Роман Shines Мастер (1186) 1 месяц назад
Ну блет как тебе сказать, там же легко
Переходишь в защиту виндовс и настройки защиты и все отключаешь
Так он не отключается
Роман Shines Мастер (1186) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, хмммм, тогда не знаю,я знаю он что он баганутый, может через Администратора как-то или ПК перезапуатить
Миша Искусственный Интеллект (277833) 1 месяц назад
Defender Control .
Скачать, распаковать, запустить, нажать отключить и так же включить если понадобится.
(утилита портативная, не требует установки).
Спасибо большое, вы мой спаситель
Миша Искусственный Интеллект (277833) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, Пожалуйста.
Тоша 토샤님 Просветленный (30809) 1 месяц назад
Я бы не рекомендовал отключать антивирус
Дефендер - это не антивирус, это хрень, выносящая мозг.
Тоша 토샤님 Просветленный (30809) Местный, хз, у меня всегда с ним отношения норм были
qwojj06 06 Профи (507) 1 месяц назад
настройки - конфиденциальность и защита - безопасность виндовс - защита от вирусов и угроз - управление настройками (синее поле с текстом) - защита в реальном времени выкл
это не поможет. Не придумывайте.
qwojj06 06 Профи (507) Местный, мне помогает, дефендер отключается
Это не помогает
Система всеравно нагружена даже если отключить антивирус не пропадает и работает дальше
Просветленный (29091) 1 месяц назад
Если старый ноут - ставь сборку от Флибустера и не будет жрать ресурсы, потому, фоновых процессов будет минимум! - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1490690 Удачи!?