Ребят, помогите найти ту самую защитную стекло-чехла для смартфона, очень плотная, сгибается и антифпионашная.

Илья . Ученик (62), на голосовании 1 день назад
Типа если под углом под углом посматреть, то ты будешь видеть его чёрным, я видел видео, как китаицы хвастаются своими стёклами, сравнивают с обычными, если что, они продаются, но я не могу найти, если вы знаете, прошу, дайте ссылку на телефон Samsung Galaxy S23 Ultra.
Голосование за лучший ответ
KVAYZI WWW Знаток (301) 1 месяц назад
Поставь лайк пж
Андрей ИПрофи (591) 1 месяц назад
Нет
Андрей И Профи (591) 1 месяц назад
Антифшпионошная?
Илья .Ученик (62) 1 месяц назад
да
Зима не закончится никогда. Мудрец (19363) 1 месяц назад
156374717 вб
Илья .Ученик (62) 1 месяц назад
типа артикул если да то на какую приложения озон велберес яндекс маркет
Зима не закончится никогда. Мудрец (19363) Илья ., я же написала, вб, это вайлбериез