Проблема с ноутбуком после выхода из спящего режима

. . Знаток (263), на голосовании 1 день назад
раньше всегда просто выключал ноутбук и все было нормально, но в один момент я включил на нем спящий режим. На следующий день я включаю ноутбук, но экран в помехах и сильно глючит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Данил Фролов Знаток (252) 1 месяц назад
Либо выгорела матрица или отвал видеочипа но лучше проверь другие источники
. .Знаток (263) 1 месяц назад
а что делать если проблема в матрице или видеочипе?
Данил ФроловЗнаток (252) 1 месяц назад
Самому лесть туда не стоит лучше найти в своем городе хорошую мастерскую где есть отзывы и оставить там на диагностику
Высший разум (133378) 1 месяц назад
драйвера поставь или обнови
. .Знаток (263) 1 месяц назад
как? я ничего не могу открыть так как все сильно сьеживается
Высший разум (133378) . ., мне лично ПОМОГЛО Удали файл ГИБЕРНАЦИИ → hiberfil.sys он на диске С ~2\4\6ГБ При этом кнопка СОН работает Открой Командную строку с правами Администратора (cmd.exe) Введи команду powercfg -h off и нажмите Enter на клавиатуре