Подскажите название блокировки неосознанной реакции тела на боль.

Доброго дня. Все ведь знают про неосознанную реакцию организма на боль? Например, если вы дотронулись до горячего, то сразу одергиваете руку неосознанно. У меня тоже такое есть, но я могу заставить свое тело не реагировать на боль, т.е. я ееощущаю, но нет этой бессознательной реакции. К примеру, я несла горячий черный кофе, сразу после приготовления он был градусов 80, и он начал выливаться мне на пальцы, но я заставила себя сжать руку и донести его до стола, а не ронять, получила ожог, который сильно болел потом. И так со многими вещами, с порезом ножом, с укусами животных. Хочу спросить нормально ли это и есть ли этому какое-то название?

Это называется волевое подавление боли.

Хз ваще ну ты прям суперчеловек радуйся а так норм ну если у тебя воля такая капец бро я хз как это называется ну ты крутой

Ghjcnb Ujcgjlzx/

Только идиот разобьет кружку вместо того чтобы потерпеть 2 секунды. Посмотрим как ты заставишь себя не реагировать на боль если я тебя пополам резать буду 😊