Христианство и повседневность

Софья Гончарова Ученик (149), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Христианство очень возвышенное и глубокое, но в реальной жизни совсем не получается соблюдать заповеди...
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6901) 1 месяц назад
Ты говоришь сейчас о простых нормах приличия и морали, вероятнее всего. Если для тебя проблема не быть козлом, не причинять кому то намеренно боль и тп, то уж хз чё поделать тут можно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 месяц назад
Не получается потому, что ты поместила свой вопрос нему ту категорию, есть категория о религии.
Лайя Искусственный Интеллект (199806) 1 месяц назад
Всё получается. Но нужно действовать от своего лица, а не осуждать и критиковать поведение других. По сути в современном христианстве всего одна, но очень важная заповедь: всегда поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Вот. И всё тогда начнёт получаться!
Трикотэ Оракул (59109) 1 месяц назад
Ни, не получается, а не хотите. Кто вам запретит воровать, убивать, блудить и варить козлёнка в молоке матери его? Не делайте этого и ещё 6 вещей, и всё будет хорошо.