Отвал видеокарты rx 560

Чебупицца Знаток (319), на голосовании 1 день назад
Играю в доту и в один момент все цвета на экране стали искажёнными. Уже один раз был отвал видеокарты и сразу понял что это он снова спустя полгода пришел. Снова прогрел, вставил и после этого когда включаю компьютер идет значок виндовс 11 а дальше чёрный экран. Подскажите что делать? Очень боюсь что сломал к хренам комп?
Дополнен 1 месяц назад
Ну вы шутники конечно. Может дело не в видеокарте все таки? Есть еще причины? Изображение все таки есть еще но после значка винды просто чёрный экран. Подскажите что можно попробовать сделать чтоб он заработал все таки и без всяких сервисов?
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7369) 1 месяц назад
По плану айзена отвалилась
Батлфилд ОвервотчЗнаток (483) 1 месяц назад
Лучше коммента тут не будет
basturman Мыслитель (7369) Батлфилд Овервотч, спасибо
«черная дыра» Просветленный (24285) 1 месяц назад
Может просто шнур от монитора отходит?
sid atomic Знаток (335) 1 месяц назад
лучше отнеси на диагностику в сервис там тебе точнее скажут что делать за частую диагностика бесплатная
luxury brain Мыслитель (9086) 1 месяц назад
слушай, понимаю, как это непросто, и сам через такое проходил. если цвета на экране начали искажаться, это может быть признаком того, что видеокарта снова "отваливается". попробуй снова аккуратно извлечь карту, проверь контакты на ней и слоте, куда она вставляется, может, там что-то забилось или окислилось. если есть возможность, проверь её в другом компьютере, чтобы убедиться, что именно с ней проблема. если экран всё равно черный при загрузке windows, то, возможно, стоит сбросить настройки bios или попробовать загрузиться в безопасном режиме, чтобы проверить, работает ли система без драйверов. если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться в сервис, чтобы не рисковать окончательно её испортить. надеюсь, всё обойдётся!
65+ Просветленный (25515) 1 месяц назад
Если у вас Отвал видеокарты ,немедленно обратитесь к врачу.