24.10.2024, на болотах, Дни БЕ и КВА, описательное, конкурсы и игрища

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96206), открыт 2 недели назад
Так как скоро День народного Единства, болотные проводят свои Дни.
И есть Аргументы байданутых про Это.
Отмечаем какие аргументы приводит Глубокая яма и что будут делать?:
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александр Александров Гуру (4750) 2 недели назад
Такое чувство, будто пытаюсь расшифровать наскальные рисунки наших предков