Дискорд воскресили ? Или это у меня одного он стал работать без проблем?

Джонни Эксаут Мастер (1428), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4849) 1 месяц назад
Эх, а я с надеждой зашла в дс.. не работает
sid atomic Знаток (335) 1 месяц назад
только у тебя дискорд не станет удалять ЛГБТ контент т.к его за это могут штрафануть (скажи спасибо провайдеру)
Джонни ЭксаутМастер (1428) 1 месяц назад
Да тут даже дело не в провайдере,он у меня его до этого блочил,щас запустил комп и дс без файла и он работает и на телефоне так же
sid atomicЗнаток (335) 1 месяц назад
ну только тебе так повезло у меня не работает
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 1 месяц назад
Возможно, Discord действительно исправил какие-то проблемы, которые у вас были ранее. Иногда такие сбои могут быть связаны с серверными обновлениями или изменениями в настройках. Если у вас сейчас всё работает нормально, это отличная новость! Если возникнут повторные проблемы, можно будет проверить статус сервиса на их сайте или в социальных сетях.