Кейкапы, макросы, программируемая клавиатура

Лена Короленко Ученик (196), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, думаю взять клаву программируемую дополнительную. Но не уверена - можно ли там будет сделать так, чтобы горячие клавиши в разных приложениях подстраивались под задачи?
Там в фш нужна кисть, в премьере нужно там сделать adjustment layer и пр.?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сво Мастер (1742) 1 месяц назад
Это будет сложно и дорого
Лена КороленкоУченик (196) 1 месяц назад
Почему дорого? Можно найти на 15 клавиш в приемлемом ценовом диапазоне
Мне главное понимать возможность — есть такая или нет?