А прикиньте, если ИИ начнет в школах и детсадах "нащупывать" и развивать потенциал детей?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8947), на голосовании 1 час назад
Составляя максимально подходящие, развивающие и стимулирующие задачи для каждого конкретного учащегося.
Голосование за лучший ответ
Виктор Толоконников Мудрец (15677) 1 месяц назад
А прикиньте если ты выпьешь свои таблетки
Евгений БеляевМыслитель (8641) 4 недели назад
Если бы были "таблетки", развивающие разум!... ;-/
Виктор Толоконников Мудрец (15677) Евгений Беляев, глицин
Ум - не РАЗУМ, а мозг - не ДУША!
Сталкер Просветленный (45110) 1 месяц назад
рановато пока ему, позже может быть
быдлачок Гуру (4712) 1 месяц назад
Прикинул. Но чот пока сложно прикинуть чтобы это было в современных реалиях
Татьяна Малинина Мастер (1027) 1 месяц назад
Зря вы беспокоитесь,
ИИ уже везде и во всем, и давно✨?
Виктор Гулевич Мастер (1290) 1 месяц назад
А прикиньте, ИИ скажет, что лучшее применение вашему ребенку - сдохнуть в окопах.
Alex Swan Просветленный (30366) 4 недели назад
а зачем это сидящим наверху? им своих детей пристраивать надо
Будет новая порода пчёл, приносящих в СВОЙ дом ещё больше!... ;-)
Alex Swan Просветленный (30366) Евгений Беляев, не, все съе6утся в импортный улей, смысла тут учить никакого
Евгений Беляев Мыслитель (8641) 4 недели назад

Уже ПРИКИНУЛИ!...

Никакой "ИИ" ничего Вам не разовьёт, покуда Вам самому не надоест быть НЕДОУМКОМ!

Если ещё сомневаетесь в этом, предлагаю понаблюдать за большими сообществами; например, за муравьями или пчёлами, с их КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ!... :-/

Ошибочное полагание, что "один ум - хорошо, а два - лучше" приведёт Вас к уровню ПРОСТЕЙШИХ.

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221021) 4 недели назад
В выпускном классе будут боксёры и профурсетки.. и один скрипач..
Если бы! Но увы. :-(