Кроме «Агентный реализм» каких словарных статей не хватает в издании «Философский энциклопедический словарь» (М., 1983)?

Гуру ошибок Просветленный (28624), на голосовании 2 дня назад
Кроме «Агент» и «Агентный реализм» на стр. 12 и «Карен Барад» каких ещё словарных статей не хватает в издании «Философский энциклопедический словарь» (М., 1983)? Какие словарные статьи следовало бы добавить в современное издание Философского энциклопедического словаря?
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (114487) 1 месяц назад
"Как и кем формируются нравственные нормы и почему они изменяются со временем?"
"Чем человеческое право человека отличается от юридического права?"
"Почему демократия - это не свобода, а насилие?"
и ещё десятки статей...
Гуру ошибокПросветленный (28624) 1 месяц назад
словарная статья Демократия - это стр. 146-147
словарная статья свобода - это стр. 595-597 плюс свобода воли и свободное время! И Свободомыслие!
словарная статья насилие- это стр. 401-402
Тренер Мозгов Высший разум (114487) Гуру ошибок, не ожидал от тебя махрового скудоумия! Где же - в каком абзаце страниц 146-147 объясняется, что демократия - это насилие? Открой свой секрет скудоумного, где...? ___ Скорее всего ты психически больной, я про "свободу" и про "время" ничего не говорил, а ты утверждаешь, что говорил...