Задание по информатике

Задание 1. Полосатая раскраска

Маша взяла чистый лист бумаги размером N×M, разбитый на клетки со сторонами 1×1, и покрасила A строк и B столбцов в один из своих любимых цветов.

Определите, сколько на листе осталось незакрашенных клеток.

Формат входных данных

В отдельных строках вводится по одному числу N, M, A, B (1≤N, M≤100; 0≤A≤N; 0≤B≤M именно в таком порядке).

Формат выходных данных

В единственной строке выведите количество незакрашенных клеток.

Система оценки

Решения, правильно работающие при B=0, получат 30 баллов.

Замечание

На рисунках изображены два из возможных вариантов покраски.

Как можно видеть, на листе остаются 2 незакрашенные клетки. Можно показать, что количество незакрашенных клеток не зависит от того, какие именно строки и столбцы выбрала Маша.

Ввод

Вывод

На Питончике

n = int(input())

m = int(input())

b = int(input())

a = int(input())

if (a == m) | (b == n):

print("0")

else:

print(n * m + a % m * b - a * n - b % n * m + b // n)

вот чекай у меня 100 из 100

 a = int(input())
b = int(input())
c = int(input())
d = int(input())
ost1 = b-d
ost2 = a-c
rizz = ost1*ost2
print(rizz)

Напиши в тг s3ta91 помогу с заданиями