Как ответить тому кто коверкает мою фамилию

В школе у нас есть отбитый чел который может сорвать всем урок. Так вот он начал коверкать мою фамилию и говорить попкин как ему ответить что бы хоть как то его задело и он больше не лез ну или хотя бы просто его задело

никак. Коверкают фамилии обычно не от большого ума

исковеркать его фамилию.

Можно ответить ему с улыбкой и уверенностью: "Ты действительно думаешь, что это мне что-то мешает или задевает? Просто немного смешно слышать свою фамилию неправильно произносимой каждый раз. Но если ты на это так обращаешь внимание, можешь продолжать, я привык к твоим шуткам".

Отбитые слов не понимают. Только физическими методами, увы.

Заплачь

Искусственный интеллект

Как можно искаверкать "шпрщроаос"?

Быдло слов не понимает

Директор школы, если он у вас есть конечно (