Здравстауйте! Вот, по кабельному и по спутникому телевидению, показывали, ли, советские и русские мультфильмы в 90х?

Петров Николай Ученик (88), на голосовании 20 часов назад
Вот, вопрос?
Голосование за лучший ответ
Клепа Шлепа Профи (532) 1 месяц назад
Да, советские и русские мультфильмы также показывали по кабельному и спутниковому телевидению в 90-х годах. Некоторые из них были популярны и за пределами бывшего Советского Союза, такие как "Ну, погоди!", "Крокодил Гена", "Чебурашка" и многие другие. На тот момент они продолжали оставаться популярными среди зрителей всех возрастов.