Стоит ли или все таки ждать 16 летие

крипер тян Ученик (94), на голосовании 18 часов назад
стоит ли сделать суи##₽@ если то ##из₽бивают родители
они настолько начали сильно бить что больше нет выхода кроме этого (я уже обращался к полиции толку ноль)
Голосование за лучший ответ
джокер Boom Ученик (168) 1 месяц назад
Мне очень жаль слышать, что ты сталкиваешься с такой ситуацией. Пожалуйста, знай, что есть другие пути, чтобы справиться с этой болью и трудностями, даже если сейчас кажется, что их нет. Суицид — это не выход, и есть люди, которые могут помочь.

Попробуй обратиться за помощью в специализированные службы или горячие линии психологической поддержки. Там есть специалисты, которые смогут предложить конкретные шаги и ресурсы, чтобы изменить твою ситуацию. Если полиция не помогает, возможно, стоит обратиться в социальные службы или другие организации, которые занимаются защитой детей и подростков.

Ты не один, и есть те, кто готов поддержать тебя. Пожалуйста, не совершай необратимых решен
ий.
Трикотэ Оракул (59109) 1 месяц назад
Ну есть же вариант сбежать, главное найти куда, а не в пустоту, ну и какая то служба помощи жертвам насилия есть, там должны помочь. А лучше дождаться когда сам будешь работать и себя обеспечивать. хоть и тяжело это, а потом начать избивать их, прямо битой и с друзьями.