Какую страну/страны вы бы хотели в будущем посетить?

witqyppi Профи (523), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
blackstrip Просветленный (25831) 3 месяца назад
Атлантиду, Нарнию и Новую Германию на обратной стороне Луны
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (139000) 3 месяца назад
Китай конечно же. Увидев ихние цены, там останешься жить.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256930) 3 месяца назад
у нас в Мюнхене есть магазины, там Китаю вообще нечего делать
Anna Мыслитель (9878) 3 месяца назад
Италия, Австралия, Новая Зеландия
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256930) 3 месяца назад
Возможно Португалию, там ещё не бывал, а говорят интересно
сергей евтушенко Мудрец (12343) 3 месяца назад
Где потеплее и нет поганых людей. Тайланд или Вьетнам с Камбоджей. На цейлон бы хотелось, но там Тамила и Лама. Могут подстрелить белого.
Наталья Искусственный Интеллект (196320) 3 месяца назад
Я соскучилась по Италии и Испании, очень бы хотела вновь туда полететь.
Как-то так получилось, что не была в Австрии, хотелось бы посетить эту страну
AnnaМыслитель (9878) 3 месяца назад
а в Испании где были?
Наталья Искусственный Интеллект (196320) Anna, в разных городах:Мадриде, Барселоне, Сарагосе, Кордове, Валенсии...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145056) 3 месяца назад
Грецию,
уже пару лет о ней думаю, но всё организоваться не могу...
Расписание полетов из моего аэропорта на греческие острова заканчивается как раз в день начала нашего осеннего отпуска))) Пересадки делать не хочется, а только Афины с трехлеткой...ну, пока рановато.
Так что снова едем в Испанию)))
AnnaМыслитель (9878) 3 месяца назад
в какой город Испании?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145056) Anna, возле Барселоны, в парк Портавентура и погуляем там по округе...
Восставший из бана Оракул (64506) 3 месяца назад
тебе должно быть всё равно
witqyppiПрофи (523) 3 месяца назад
и такие, как ты, тоже найдутся) твой ответ не по теме, пролистни, не засоряй
AnnaМыслитель (9878) 3 месяца назад
правда, зачем засорять вопрос своим нелепым комментарием?
Лев Просветленный (34044) 3 месяца назад
Таких много. Интересен Китай, Тай, Япония, Австралия, США, некоторые страны Африки(в каких то был),да в Испанию хотелось бы ( осталась без внимания страна Басков, так на машине почти всё проехали). На ближние планы ..на машине на выходные Беларусь, весна путешествие на машине по Турции через Грузию, осень на машине Узбекистан, Кыргызстан (возможно).
ирина короткевич Просветленный (46539) 3 месяца назад
Япония, Чили . Я бы ездила нон стоп, но финансы не позволяют, приходится на работу ходить
*Юля* Искусственный Интеллект (247136) 3 месяца назад
Многие хочу посетить. Россию, в первую очередь.