Как надо подписать передачку из больницы домой?

Darkyy Eee Знаток (475), на голосовании 4 недели назад
Как надо подписать передачку из больницы домой? Только фамилию и имя, или же надо ещё и палату с отделением написать, может ещё и дату??
Голосование за лучший ответ
Хенки Гренки Профи (702) 1 месяц назад
При подписке передачки из больницы домой обычно указывают следующую информацию:

1. Фамилия и имя пациента.
2. Номер палаты.
3. Название отделения.
4. Дата передачи.

Таким образом, полная информация поможет медицинскому персоналу быстро идентифицировать получателя и избежать путаницы.
Darkyy EeeЗнаток (475) 1 месяц назад
,спасибо большое !!!
ааа Гуру (2994) 1 месяц назад
чо из больницы передать можно??
Darkyy EeeЗнаток (475) 1 месяц назад
ну да, типа, еду которую нельзя есть, или вещи грязные
ааа Гуру (2994) капец я думал ты там четки из хлеба и шашки делаешь..