Помогите что делать??

Андрей Team fortress Ученик (215), на голосовании 1 день назад
у меня компьютер в последнее время чудит капец, он может в какой то момент завистнуть, а когда перестанет то не будет ничего грузить хотя интернет хороший, что делать я скоро рыдать буду и клавиатуру грызть??
Голосование за лучший ответ
Данил Королёв Знаток (283) 1 месяц назад
Отнеси его в ремонт там скажут
Андрей Team fortressУченик (215) 1 месяц назад
у меня денег нет и он капец какой тяжёлый, я не знаю как донести
Евгений Криворукий Ученик (116) 1 месяц назад
Попробуй до заводских настроек сбросить всё

Чтобы обнулить компьютер до заводских настроек в Windows 10, выполните следующие шаги:

Откройте меню «Пуск» и выберите «Параметры».
Выберите раздел «Обновление и безопасность».
В левом меню выберите «Восстановление».
Нажмите кнопку «Начать» в разделе «Вернуть компьютер в исходное состояние».
Важно заранее сохранить все нужные файлы, так как они будут удалены в процессе.

В зависимости от выбранного варианта сброса, система предложит два варианта:

«Сохранить мои файлы». Система удалит программы и настройки, однако личные файлы останутся на месте.
«Удалить всё». Этот вариант приведёт к удалению всех данных, включая файлы и программы. Он подходит, если вы хотите подготовить устройство к продаже или передаче.
спасибо, но как мне это поможет??
Евгений КриворукийУченик (116) 1 месяц назад
Мало ли вирус подцепил
Андрей Team fortress Ученик (215) Евгений Криворукий, попробую, но если я случайно весь комп снесу то будет на вашей совестт??