Почему человеку 120 тысяч мало на вахте?

Семён Менделеев Ученик (240), открыт 4 недели назад
Ну условия нормальные. Не север, не шахта, не стройка. У человека нет жены,нет детей, нет ипотеки, долгов нет. А ему мало. Он работает без перевахтовок уже почти год. То есть за год не ездил домой. Хотя разве только на новый год. Такая фишка можешь работать сколько хочешь без перевахтовок, но минимальная вахта 45 смен. Можно продлить по желанию. Но почему человеку 120 тысяч мало, если он без перевахтовок работает почти год?
6 ответов
ParazID Оракул (70651) 4 недели назад
Так поэтому и мало, потому что не ездит домой. А есть вахты, где ты ездишь домой и получаешь те же 120К
Семён МенделеевУченик (240) 4 недели назад
Так я и говорю 120 тысяч в месяц. По идее минимум 45 смен отработал и домой уезжай на отдых. А продлевать по желанию. И как я написал можно работать без перевахтовок. Это он сам так хочет работать. Некоторые уезжают
Ivan Sviridov Оракул (63881) 4 недели назад
что за работа, что делать надо? где территориально?
Семён МенделеевУченик (240) 3 недели назад
Автозавод. Кузова варить
Семён Менделеев, кузова давно варят роботы
mda hes Оракул (98483) 4 недели назад
Ну блин, ну 130 у него любимое число
Bur Гуру (4890) 4 недели назад
150000 р. это прожиточный минимум, кто считает что это не так пусть лечится идёт!