Нужно заявить в милицию с просьбой разобраться с создателями искусственного интеллекта и остальной цифровизации.

Алексей Гриневич Знаток (348), на голосовании 17 часов назад
Для начала пускай их арестуют хотя бы на 15 суток. Нельзя ни в коем случае принудительного без нашего согласия внедрять искусственный интеллект в любые наши жизненные сферы. Вообще нужно арестовать создателей ИИ и остального цифрового концлагеря, так как люди, создавшие биометрию, электронные медкарты, Госуслуги, искусственный интеллект и так далее нарушают Божьи Заповеди и наши законные права. Кто посмел сделать так, чтобы переключение на поиск нейро по многим запросам яндекса стало обязательным, ответит за всё, на них нужно заявить в милицию. Нельзя ни в коем случае делать так чтобы без нашего согласия цифровизация становилась обязательной, это неправильно
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 месяц назад
заявить в милицию*
Те сколько лет даун?
Алексей ГриневичЗнаток (348) 1 месяц назад
Почему это тебя волнует?
Тега Искусственный Интеллект (128228) Алексей Гриневич, Милиции нет вообще. Ты устарел до идиотизма. Развернуть планету не желаешь? Пиши заяву сразу.
Ну мне 26, кто меня будет бить, им самим влетит, за себя всегда смогу постоять
Тега Искусственный Интеллект (128228) Алексей Гриневич, Забей. Для тебя нет Ничего, что может тебе помочь.
blackstrip Просветленный (20900) 1 месяц назад
Берешь, вытаскиваешь провод из сети - и никакого ИИ нет. А когда в инете - ищи через wiby.me , там только старые сайты 30-летней давности, приятные глазу и без ИИ.
... Оракул (75263) 1 месяц назад
Прокляни и физиков заодно, чтобы больше никаких законов не открывали, а инженеры чтобы ничего не изобретали. Будем лучше в пещерах у костра греться.
maagalex Просветленный (33240) 1 месяц назад
"Божьи Заповеди" нарушают совсем даже другие вещи, которые вам почему-то не мешают. А развитие это как раз то для чего человек и был создан, да что там человек-весь этот мир