Жизнь как шахматный турнир За доской с косою клеткой Самый главный сувенир Кровь на морде под салфеткой В дамки выведешь ферзя Буквой г коня пришпоришь Аккуратно не дерзя Шах и мат врагам устроишь. Но то ли конь не по седлу Каждый раз с победой новой Получаешь по е#лу Шахматной доской дубовой
Да на самом деле ничем не опасен. Логика у него хорошо прокачана, но это не обязательно дает интеллект в жизни. Связи между умением просчитывать ходы и умением как-то в жизни просчитывать особо нет