Голосование за лучший ответ
Ильин Виктор
1 месяц назад
С чем-то из этого можно согласиться, что-то спорно, в любом случае все не так плохо как кричат либеральные алармисты, но не то чтобы идеально. Стоит объективнее смотреть на ситуацию, а она остаётся сложной.
Саша Андрианов_1
1 месяц назад
1) И чо? Ещё 1 ЕС
2) Раз у нас так живётся, страшно представить что в Германии... Но скорее всего тут вопрос в том, что и как считать
3) Ну это, чистейшая правда, ладно. И спасибо Сергею Бордюрычу
4) Ну какая там щас обстановка я хз, но в общем картина от всей - не очень. Она 100% запомнится народу на ровне с русско-японской, первой мировой, Чечнёй...
Ну и где тут ФАНТАСТИЧЕСКИЕ успехи?
Кто все они? Люди которые выкинули "зомбоящики" и сидят в телеге где и берут "передовую" инфу? Школьники? 3 хромосома? Кто они, ообъясните мне пожалуйста.