Кто все эти люди что отрицают фантастические успехи России?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (83106), на голосовании 3 часа назад
  1. Создание БРИКС на котором вчера заявили о том, что многие члены не против единой валюты как альтернативы доллару. А генсек ООН не поехал на Украинский саммит мира в Швейцарию (?), а поехал на форум БРИКС
  2. Опережение РФ по ППС Германии по версии Всемирного банка
  3. Москва в 2022 по версии ООН стала лучшим городом мира по качеству инфраструктуры и удобств
  4. Армия которая по численности малым кулаком продвигается вперед вопреки всем финансовым и военным поставкам стран НАТО

Кто все они? Люди которые выкинули "зомбоящики" и сидят в телеге где и берут "передовую" инфу? Школьники? 3 хромосома? Кто они, ообъясните мне пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) 1 месяц назад
Что из этого влияет на качество твоей жизни?
Альфа CамеZ☑️Оракул (83106) 1 месяц назад
Абсолютно все.
gidelloИскусственный Интеллект (235434) 1 месяц назад
Что самое главное в танке?
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120897) 1 месяц назад
Рост экономики влияет. Растёт экономика, растут зарплаты.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) Алексей СТАХАНОВ, с чего вдруг? Если у какого то олигарха увеличились доходы, зачем ему увеличивать зарплаты?
Rosd Мыслитель (6217) 1 месяц назад
Не трожь русскую хромосому!!! Это скрепа.
Crystal Fighter Оракул (58553) 1 месяц назад
Европа- дружно смеется.
Ильин Виктор Мастер (1764) 1 месяц назад
С чем-то из этого можно согласиться, что-то спорно, в любом случае все не так плохо как кричат либеральные алармисты, но не то чтобы идеально. Стоит объективнее смотреть на ситуацию, а она остаётся сложной.
- Мыслитель (8941) 1 месяц назад
А какая разница чьим сырьевым придатком Россия будет, Запада или стран БРИКС?
Сразу ясно что ты изначально не знаешь смысла БРИКС. Спорим? На что?
-Мыслитель (8941) 1 месяц назад
Обыкновенный, списать долги Запада за счёт стран БРИКС.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (256463) 1 месяц назад
Вон первым ответил Ярило с Нижнего Тагила, который за улучшение качества жизни готов кому угодно жопу подставить.
ANF Просветленный (48949) 1 месяц назад
все успехи проистекают из анала, ой - из 1 канала.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 1 месяц назад
Как красиво ВВП на е п н у л по сусалам евреям гейропы особенно свиньям в свинарнике как вони захрюкали и завизжали аж жолтый кровь потек из кишешника
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106000) 1 месяц назад
Вся жизнь игра БРИКС далеко не уйдет от этого.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 1 месяц назад
Заметьте, у правды и лжи имеются интересные свойства:
Градиент лжи - индикатор пораженческого настроения противника. А значит, и нашего успеха. А простая и скромная правда - как сфера, набок хрен положишь ;-)
Евгений Петров Мудрец (11977) 1 месяц назад
это люди , которые смотрят своими глазами на происходящее , без тв
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416000) 1 месяц назад
Сижу, мажу хлеб творожным сыром, а сверху кладу тонкий слой карбоната. И с чаем :))
И думаю, кто эти глупые люди?
Alex Alex Профи (660) 1 месяц назад
у тебя каша в голове
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (416000) 1 месяц назад
Ты можешь оспорить хоть один пункт написанного?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729549) 1 месяц назад
два варианта цыпса, которой по должности не положено в это верить иначе они лишатся работы. либо их подпевалы из местных, которым глаза и уши зашили,а мозгов у них отродясь не было. как и совести.
Саша Андрианов_1 Мастер (2088) 1 месяц назад
1) И чо? Ещё 1 ЕС
2) Раз у нас так живётся, страшно представить что в Германии... Но скорее всего тут вопрос в том, что и как считать
3) Ну это, чистейшая правда, ладно. И спасибо Сергею Бордюрычу
4) Ну какая там щас обстановка я хз, но в общем картина от всей - не очень. Она 100% запомнится народу на ровне с русско-японской, первой мировой, Чечнёй...

Ну и где тут ФАНТАСТИЧЕСКИЕ успехи?
Мародёр Гуру (3888) 1 месяц назад
Инспанский стыд и кринж.