У меня 8.6% жира а рельефа нет

ХЗ Ученик (94), открыт 2 недели назад
проходил анализ тела в зале и показал что у меня 8.6% жира странно мне кажется рельеф должен быть оч заметный при таком проценте жира
7 ответов
сосо Профи (505) 2 недели назад
Да ты просто жирный по факту
... Оракул (74273) 2 недели назад
Какое ещё рельефа жира ты ждёшь?
Роман Голумбевский Просветленный (33823) 2 недели назад
А какой должен быть рельеф у ребенка? Тренируйся, к 18-20 годам будет рельеф.
ХЗУченик (94) 2 недели назад
ну вот челу лет 14 и у него вот такой рельеф
Alex Искусственный Интеллект (116472) 2 недели назад
мышц нет. рельефа нет. или ты хочешь рельеф костей и ребер...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205555) 2 недели назад
Странно.тиожет потому что ты тролль и дрищ?