На ваш взгляд в чем общая основа непонимания, вражды, несогласия в политике разных стран и народов мира?

Алексей Няшин Оракул (55290), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
89037266877 Мастер (2183) 1 месяц назад
Всё бабло проклятущее
Мародёр Гуру (3888) 1 месяц назад
Чтобы это понимать - нужно знать как устроен мир.
А мир устроен так, что кучка "божественных" тва..рей руководит миром и они хотят хлеба и зрелищ..
Так что это их пешки устраивают войны, смуты и всю движуху в мире.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22220) 1 месяц назад
В людях, все люди подлецы и эгоисты да притом лицемерные, а дойдя до власти их алчность не имеет предела, только астероид спасет эту планету от людей либо они сами перегрызут друг другу глотки или взорвут ядеркой
Яков Оракул (92792) 1 месяц назад
Ну вот вы не понимаете, что у вас нет права лезть в другие суверенные страны и диктовать тем с кем дружить, какую иметь конституцию, на каком языке разговаривать, какие памятники ставить и под какие частушки прыгать.
Это основа вражды и несогласия.