Наших (жюрналистов) ещё Хитлер, что ле не обманывал? - Трамп-мирный

BAD Robot Искусственный Интеллект (136603), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28469) 1 месяц назад
Почему мне так наЦрать на лебирастов и журналюг?
BAD RobotИскусственный Интеллект (136603) 1 месяц назад
Такая лапша низ телека прёт
Кот Просветленный (28469) BAD Robot, я его с 2010го не смотрю
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198297) 1 месяц назад
Все их презики-антураж и не более. Они ,на Россию лезть будут,пока их не уничтожат. спша-это выродки насильников,воров... ,которые с рождения с головой не дружили. Итог-спша странадебилов. :))