Помогите застряла монета

Erik yejh Ученик (102), открыт 2 недели назад
Монета попала под гипс, и линейкой и ручкой пробовали, ничего не помогало, как достать?
Дополнен 2 недели назад
Сразу говорю, гипс на пальцах
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (126341) 2 недели назад
Гипс то где?
Erik yejhУченик (102) 2 недели назад
на руке
Тега Искусственный Интеллект (126341) Erik yejh, Руку вверх подними и попрыгай.
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1397) 2 недели назад
Братик я застряла в стиралке
ДеятельПросветленный (21778) 2 недели назад
Я помогу
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1397) Деятель, Спасибо
Макар Перевозников Профи (863) 2 недели назад
Не портя гипс не думаю, что получиться, а если немного намочить, то можно вытащить