По поводу тг юз

вика ви Ученик (52), на голосовании 17 часов назад
вот к примеру, мой юз отметили в тг не важно в чате, на канале, я не вижу этого, мне не приходят уведы что меня отметили где то, в настройках все включено, что делать ? или у всех так? напишите ответ реально кто знает без приколов тупых
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Гуру (3421) 1 месяц назад
У всех так, это не вк, это мессенджер
Сиреноголовий Мастер (2116) 1 месяц назад
Не нужно было писать тот расисткий прикол в 2010.
Макар Перевозников Профи (879) 1 месяц назад
Посмотри настройки телеграмма и включи уведомления, отключи режим "не беспокоить", если имеешь в виду только при упоминании, то никак