Россия создала концлагеря на оккупированных территориях Украины или Википедия врёт?

Марфа Васильевна Мыслитель (9941), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) 1 месяц назад
Покажи

Ух ты, значит концлагеря и фильтрационные лагеря это у нас одно и то же?
Лингвистическая проституция какая то.
Фильтрационный лагерь - это блокпост на выезде из города, где проверяют человека на предмет лояльности к правительству Украины или идейной вражды к правительству России.
Ameno Dori me Гуру (2835) 1 месяц назад
А ГУЛАГ в концентрационной федерации никто и не отменял.
И не только на оккупированных территориях
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 1 месяц назад
Из лагеря пишешь поди??))
Ameno Dori me Гуру (2835) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, нет, из нормальной страны. Которая ни с кем не воюет
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Там ссылки на источники, спонсируемые хозяевами банкета из Европы. Авторитетность сомнительная очень сильно.
Кот Просветленный (28474) 1 месяц назад
Ага для фашистов
николай николаевОракул (74165) 1 месяц назад
Украинцы воевали против немцев не свисти,
Кот Просветленный (28474) николай николаев, ага я заметил ))))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383752) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Википедия контролируется и редактируется ЦИПСО Запада давно. Давно стала распространителем дезинформации и в России она запрещена
КузьмичМудрец (15404) 1 месяц назад
а что тогда читать, ёпт?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383752) Кузьмич, Ответы Армянского радио
николай николаев Оракул (74165) 1 месяц назад
Золкина посмотрите,
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 1 месяц назад
А лучше Соловья. Вот он в трурах разбирается)))
николай николаев Оракул (74165) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, мимо проходите,
Za nudA Искусственный Интеллект (209425) 1 месяц назад
Вики оккупировали хох лы. Так что по вопросам взаимоотношений Россия Украина ей верить не стоит
Рвач Зверянов Оракул (72111) 1 месяц назад
Лагеря для мигрантов в Европе
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198293) 1 месяц назад
Верит Вики--себя не уважать. :) Эта хрень создавалась, как инструмент против России.
Вадим Просветленный (36898) 1 месяц назад
Ссылку покажи ? Ты сама ? там это написала ).
Victoria Просветленный (31171) 1 месяц назад
Если вчитаться - это попросту спекуляции на основание того что америкосы в инете прочли.
Александр Трофимов Высший разум (4841623) 1 месяц назад
Да. По всей стране!
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 1 месяц назад
)))) респект)
Александр ---Оракул (54037) 1 месяц назад
не трожь ростовских фермеров
Александр Трофимов Высший разум (4841623) Александр ---, Свих хрюшек узнал? Респект!
Кузьмич Мудрец (15404) 1 месяц назад
Послушай что говорят Владимир Осечкин (Гулагу нет) и Ольга Романова (Русь сидящая)
Александр --- Оракул (54037) 1 месяц назад
у нацгвардии РФ такая работа ..зачистки
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 1 месяц назад
Опытный?)
ASPID Искусственный Интеллект (295119) 1 месяц назад
А военнопленных в пансионатах содержат?