так я и на телефоне смотрел соловьёва - правда только
один раз когда в прямом эфире показывали
прилёт и арест навального -
уж больно хотелось видеть
как эту м р а з ь
на наконец то закатают куда
следует.
silver patinaГуру (3007)
1 месяц назад
Что, поям на проводном советском телефоне смотрел? Или мразскими американскими технологиями пользуешься вместо своей голубиной почты?
Кстати, что ты здесь, в сети Internet, изобретённой американцами забыл? Тебя кто-то звал в Internet из твоей канавы?
silver patinaГуру (3007)
1 месяц назад
Сильно же тебя пугает Валерия Новодворская, Дмитрий Быков.
Кстати, а где Алла Пугачёва, Максим Галкин, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Земфира, Би-2, Борис Акунин, Гари Каспаров, Борис Немцов, Сергей Фургал ?..
Не слепил ещё коллаж с ними в защиту военного преступника Трупина?