Стоит ли вкладывать сбережения в инвестиционные монеты?

Фелпс Коултер Мастер (1366), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста, кто нибудь занимался чем то подобным? и если стоит то в какие монеты и где их покупать?
3 ответа
Мир в экономике Мудрец (14455) 4 недели назад
1-2% капитала можно, если уж очень хочется вам в эти монетки влезать. :)
ДиMAN Мыслитель (7191) 4 недели назад
Где и как их хранить ты лучше спроси. И кто и за сколько их у тебя потом купит.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 4 недели назад
ИХ нужно очень хорошо знать... чтобы ими заниматься.. Среди инвестиционных монет продаваемых в РФии через банки (золотых) очень много подделок.