Можно ли устанавливать драйвер видеокарты без удаления устаревшего

Виталик Балуев Ученик (72), на голосовании 1 день назад
все игры пишут "драйвер устарел"
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 1 месяц назад
Можно.
Виталик БалуевУченик (72) 1 месяц назад
понятно
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) ага
Виталик БалуевУченик (72) 1 месяц назад
но всё пишет "драйвер устарел" а видеокарта либо драйвер не пишет
странно
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) Виталик Балуев, чё
Stavr Ученик (184) 1 месяц назад
Зайдите в панель управления - диспетчер устройств. Выберите видеокарту - драйверы устройства - обновить драйвер. Рекомендую сначала скачать последний драйвер с сайта производителя видеокарты.