Налоговая превратилась в гестапо?

V B Ученик (70), открыт 4 недели назад
Чел живет в общаге комната его 18 метров -за личную комнату ему прислали налог за 23 год
22000. Хотя он не должен вообще платить
5 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630842) 4 недели назад
налог?
может квартплата?
V BУченик (70) 4 недели назад
не квартира
V BУченик (70) 4 недели назад
квартира 40 метров 2500
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201295) 4 недели назад
Тайная полиция Германии какое отношение к счёту за общагу имеет? Возможно, обычный ляп.
V BУченик (70) 4 недели назад
в росреестре все прописано -они под дурака косят
V BУченик (70) 4 недели назад
А сосед 70 лет пенсия 12000 сначала сняли 6000 потом все остальное
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201295) V B, ну, если ошибки быть не может, значит, он действительно столько задолжал. Ему надо идти и разбираться.
V BУченик (70) 4 недели назад
это продразверстка -бобло олигархи на войну потратили теперь шкуру снимут
Антон Лори Ученик (137) 4 недели назад
Ты дурак? Не может быть такой налог на жил. площадь. Если вы два дебила не можете разобраться за что такая сумма, то лучше молча сосите
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352621) 4 недели назад
А он налоговой сообщил о своей льготе? И где его комната расположена? Может в самом дорогом районе?
Сергей Искусственный Интеллект (128112) 4 недели назад
Он что в Москва-Сити снимает жилье? Тут явно какая то ошибка.