Что больше привлекает девушек в 14 большой член или деньги?

Дмитрий Загитлера Ученик (75), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
8BadiBad8 Профи (743) 1 месяц назад
а тебя привлекает тюремная камера походу
Дмитрий ЗагитлераУченик (75) 1 месяц назад
мне тоже 14
8BadiBad8 Профи (743) Дмитрий Загитлера, ну большой член тебе тогда не светит
страшные унитазы Мыслитель (5777) 1 месяц назад
Откуда у тебя в 14 деньги и большой чилен
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1428) 1 месяц назад
В 14 лет девочки (адекватные) хотят от отношений только любви, поцелуев и обнимашек
Padshiy Angel Мастер (2111) 1 месяц назад
Дядь, зачем тебе малолетка с хеллоу кити в башке и барби, когда есть тёти за 35?
Я в 16 уже с такой мутил (ну так чисто джага джага) соседка по подъезду была, вообще огонь.
кексикиМастер (2410) 1 месяц назад
воздухан
Padshiy Angel Мастер (2111) Raz Aquato, да да)