Меня просто поражают эти мистические совпадения. Сначала чубатые говорили, что наш президент - карлик и получили Зеленского, потом они стали говорить, что наш Президент - старый дед с маразмом и получили хозяина - Байдена, потом вопили, что мы тут ежей едим, валежник собираем и из украинских унитазов, да стиральных машин чипы добываем - получили беспрецедентный рост российской экономики, а себе титул всемирного попрошайки. Теперь вот про "Весьмирснами" и изоляцию России. Особенно это комично выглядит на фоне проходящего саммита БРИКС, который по представительности засунул G20 не будем говорить куда.
В Афганистане прапорщик неспешно достаёт брусок сала с хлебом и луком... Подошёл мальчик. Прапорщик : "Що, АУганЭцЪ, сало любиШ" ? - ...Якы ж аЎганЭЦь сало не любіт !...
дед Павел
Игорь Каракатин, Афганцы даже рыбу не едят, не то что свинину, сало тем более.
сейчас незалежники начнут требовать ссылок и визжать что это фейк .ну не верят они что их могут так кинуть .не верят и в то что они всего лишь мясо и ненужный мусор для европы.
Если мы не любим НАТО, и хотим чтобы её не стало, нужно наоборот, подтолкнуть туда "Украину". Кто нам мешает, тот нам поможет. Клин клином вышибают. Развалит изнутри, не соберёт никто.