Пришла зрада откуда не ждали?

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345), закрыт 4 недели назад
Politicо: Семь стран-членов альянса — США, Германия, Испания, Бельгия, Словения, Словакия и Венгрия — выступают против вступления Украины в НАТО.
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (281918) 4 недели назад
Меня просто поражают эти мистические совпадения. Сначала чубатые говорили, что наш президент - карлик и получили Зеленского, потом они стали говорить, что наш Президент - старый дед с маразмом и получили хозяина - Байдена, потом вопили, что мы тут ежей едим, валежник собираем и из украинских унитазов, да стиральных машин чипы добываем - получили беспрецедентный рост российской экономики, а себе титул всемирного попрошайки. Теперь вот про "Весьмирснами" и изоляцию России. Особенно это комично выглядит на фоне проходящего саммита БРИКС, который по представительности засунул G20 не будем говорить куда.
Остальные ответы
Сергей Румянцев Просветленный (23175) 4 недели назад
Ждали. И ЗНАЛИ. А покричать? А коленки кто лечить будет?
* Искусственный Интеллект (703683) 4 недели назад
А обещчали-то,какие слова говорили
дед Павел Мудрец (16698) 4 недели назад
.....
Игорь КаракатинГуру (4345) 4 недели назад
В Афганистане прапорщик неспешно достаёт брусок сала с хлебом и луком...
Подошёл мальчик.
Прапорщик : "Що, АУганЭцЪ, сало любиШ" ?
- ...Якы ж аЎганЭЦь сало не любіт !...
дед Павел Мудрец (16698) Игорь Каракатин, Афганцы даже рыбу не едят, не то что свинину, сало тем более.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 4 недели назад
украинцам в рожу плюют. они утираются и опять просятся. это ж европейская слюна, демократическая ))
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258258) 4 недели назад
сейчас незалежники начнут требовать ссылок и визжать что это фейк .ну не верят они что их могут так кинуть .не верят и в то что они всего лишь мясо и ненужный мусор для европы.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144612) 4 недели назад
Если мы не любим НАТО, и хотим чтобы её не стало, нужно наоборот, подтолкнуть туда "Украину". Кто нам мешает, тот нам поможет. Клин клином вышибают. Развалит изнутри, не соберёт никто.