Изучите предложенное вам растение.

Ksenia Ustinova Ученик (138), на голосовании 57 минут назад
Изучите предложенное вам растение(кувшинка белая) . Опишите условия его обитания. 2. Выявите у него сформировавшиеся адаптации к условиям обитания. Результаты этой работы оформите в таблице.
3. Сделайте общий вывод по работе.
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115593) 1 месяц назад
Да ща всё брошу буду тут таблицы чертить. Не пожалуйста не спасибо. Пнх дура.
Ksenia UstinovaУченик (138) 1 месяц назад
Таблицу модно не чертить, просто вывод хотя бы сделать
Кент Искусственный Интеллект (115593) Ksenia Ustinova, Когда просят пожалуйста говорят. Тебе тут никто ничего не должен. Так что иди лесом.
ᴛони ʍонᴛᴀнᴀ . Гуру (4775) 1 месяц назад
Растение растёт в водной среде без течения или в медленно текущих водах (озерах, прудах и пресных реках).
Вывод:
Кувшинка белая имеет специальные листья, которые собирают солнечный свет и помогают не переворачиваться. Плотный стебель крепко держит её в воде, а устьица на листьях помогает поглощать углекислый газ. Эти особенности помогают кувшинке жить в водоемах.
ᴛони ʍонᴛᴀнᴀ .Гуру (4775) 1 месяц назад
хз правильно сделал или не, но помог чем смог
Ksenia Ustinova Ученик (138) ᴛони ʍонᴛᴀнᴀ .ᐟ, спасибо)