Google pixel 7 или samsung s21 ultra

Тимофей Адаменко Ученик (114), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Mistr Rodger Cop Ученик (30) 1 месяц назад
Что хочкшь
Тимофей АдаменкоУченик (114) 1 месяц назад
А что лучше
Mistr Rodger CopУченик (30) 1 месяц назад
Нокия 3310)))))
Тимофей Адаменко Ученик (114) Mistr Rodger Cop, не смешно,я серьезно спросил
Fatal Norman Гуру (4566) 1 месяц назад
Пиксель если хочешь прошивки, в том числе безопасные и конфиденциальные. Самсунг, если просто нужен телефон лучше пикселя по показателям, а на слежку тебе пофиг
На слежку посрать, самса лучше по характеристикам?
Fatal Norman Гуру (4566) Немного Но камера скорее всего лучше у пикселя