Помогите с телафоном
Конда включаю телефон,на экране блокировки не могу добавить звук или убавить,а после того,когда я зашёл в телефон,могу.Как сделать так,чтобы модно было регулировать звук на экране блокировки (Samsung)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак. На блокировке все кнопки заблокированы. Поэтому это и называется блокировка )
Отпускаешь панель внизтам где без звука (вибрации или звук включён) нажимаешь на надпись (не на эконку) и регулируешь. По другому никак