От карты номера в отеле отломился кусочек, карта работает, но страшно возвращать в таком состоянии

Pisunmedvedya Знаток (344), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 1 месяц назад
Так и скажи сломалась карта
PisunmedvedyaЗнаток (344) 1 месяц назад
Что бы мне штраф в 2000 влепили?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) Was wollen wir trinken, а у тебя есть выбор?
нет наркотикам! Мудрец (15881) 1 месяц назад
будете возвращать ещё и пожалуйтесь что в отеле крысы водятся..
PisunmedvedyaЗнаток (344) 1 месяц назад
Оно понятно, карту то мне завтра возвращать
PisunmedvedyaЗнаток (344) 1 месяц назад
Я думаю мне не поверят что за один день крыса карту погрызла
нет наркотикам! Мудрец (15881) Was wollen wir trinken, чуток сами её погрызите то бы выглядела более правдоподобно..
Hardstyle 4 ever! Мудрец (16152) 1 месяц назад
ты за эту карту заплатил, т.е. номер снял.
можешь ее просто съесть!