На правах сильного вороны имеют право швыряться галькой, насыпанной на крыше дома, на капоты машин и в людей? Увидела

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176023), на голосовании 3 часа назад
по ТВ в новостях. Они же сильны, раз летают так высоко. Что достойно, а что недостойно для человека, сидящего высоко?
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 1 месяц назад
Вороны в данном случае пародируют квадроберство-наоборот.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176023) 1 месяц назад
Квадроберство - это что за понятие? Просветите малограмотный.
Просветите малограмотную. (Модераторство достало - коверкают слова)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) Галина Филянова, Это патологическое увлечение видением себя в образе животного. Сначала это игра, потом дисфункция сознания, а потом психическое заболевание.
Сергей Румянцев Просветленный (23172) 1 месяц назад
Гал(и)ки не согласны.
Однозначно. Галки так не поступают.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316334) 1 месяц назад
Интересно, а как будут чистить снег на крыше? Какой идиот придумал такую насыпь? Она же даже воду не держит.
Там предусмотрено самоочищение, по-видимому.
Диссидент Оракул (90390) 1 месяц назад
А зачем галька на крыше?
Для чего-то. Я уже не помню. Было и этому объяснение.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 1 месяц назад
Так это было 2 недели назад вороны очень вумные птицы про них ешо Дроздов фильм лет 50 тому назад показывал
Вот и пусть руководят таким макаром, раз такие вумные
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287664) 1 месяц назад
А вороной в молодости я жену обзывал
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176023) Иван Не помнящий родства, умная очень или каркала много?
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 1 месяц назад
Галька на крыше? Это что-то новое из жизни приматов.
Miss-is Мыслитель (5711) 1 месяц назад
Не знаю. Показала воронам ядро грецкого ореха. Подержала чтобы они рассмотрели, бросила в их сторону, они удрали. Имеют право. Но тупые.
Они очень осторожные. Я вороне хлеб кидала, она отскакивала в тот момент, а потом осторожно подходила и брала.